Новогодняя коллекция CONTE

Новогодняя коллекция CONTE. К новогодним праздникам бренд CONTE Lingerie выпустил новую лимитированную коллекцию. Популярная марка представляет оригинальные модели одежды, нижнего белья и колготок для создания роскошного праздничного образа. Праздничная серия доступна только в фирменных магазинах и на официальном сайте бренда.

Лимитированная коллекция MYSTERIOUS

New Year's collection CONTE

Представляем вашему вниманию новую прелестную линию MYSTERIOUS! Оригинальное и нежное бельё сразу приковывает взгляд и очаровывает идеальной посадкой.

Линия изготовлена из тонкой эластичной сетки, отделанной изысканными кружевами и белоснежным кантом. Нежнейшая сетка телесного цвета, словно растворяется, сливаясь с цветом кожи, подчеркивая красоту кружев и изящные контуры фигуры.

В коллекцию входят две модели кружевных бюстье, а также трусики бикини, два вида бразилиана — классические и с завышенной талией. Коллекция идеально подойдет молодым и стройным девушкам с изящной фигурой.

Лимитированная коллекция Jardin

А еще для новогодних праздников дизайнеры CONTE разработали очень горячую новинку – серию белья Jardin. Линия выполнена из роскошного кружева с цветочным узором и посажена на жемчужно-розовую подкладку придавая воздушную легкость силуэту. Такое сочетание создает невероятно соблазнительный и романтичный образ.

В линии представлены улучшенные бюстгальтеры с мягкими чашками и эффектом «push-up». А также бра без каркасов с продублированными хлопком чашечками. В комплект к ним подойдут очаровательные трусики танга и слипы. А изумительная струящаяся ночная сорочка из высочайшего качества вискозы станет настоящей изюминкой праздничной ночи.

Ну и чтоб порадовать себя и своих близких оригинальным подарком CONTE предлагает забавные носочки с новогодним дизайном. Выбирайте самые милые носочки с принтами пингвинов, снеговиков или Санты из лимитированной новогодней коллекции Fantasy.

ГДЕ КУПИТЬ: Официальный сайт:  Conteshop

АКЦИИ! Для наших читателей, в разделе КУПОНЫ И СКИДКИ представлены бесплатные КУПОНЫ на скидки. А также ПРОМОКОДЫ, постоянно обновляемые АКЦИИ и другие приятные БОНУСЫ.

Всем удачи! Евгения Казанцева

Оставьте свой отзыв

      Оставьте отзыв

      modaMS
      Logo