FLEUR OF ENGLAND Signature — Повседневная роскошь

FLEUR OF ENGLAND Signature — Повседневная роскошь. Британской марки элитного белья FLEUR OF ENGLAND выпустила новую коллекцию SIGNATURE. Она заставляет переосмыслить наше представление о повседневном нижнем белье.

Элегантная и изысканная коллекция, представлена в классическом черном, белом и бледно-розовом цвете. И конечно, выполнена из роскошного и мягкого, а также нежного атласа и тончайших французских кружев.

FLEUR OF ENGLAND Signature Black ss18

Коллекция разработана с максимальным вниманием к мельчайшим деталям. У белья, как обычно, идеальная посадка моделей и современный стиль. Это говорит об утонченном вкусе дизайнеров. И конечно, высочайший уровень качества материалов и пошива свойственный бренду. Он заставляет взглянуть по-новому на нижнее белье, предназначенное на каждый день.

 Signature White 

Новая коллекция SIGNATURE в стиле повседневной роскоши представляет три разные модели очень удобных и комфортных кружевных бюстгальтеров. А также обольстительные трусики с хлопковой ластовицей и шикарный пояс для чулок. Для сна подойдет шелковое неглиже, топик с шортами и роскошный шелковый халат с поясом.

Прелестные модели коллекции SIGNATURE WHITE из мягкого белого шелка. Он отделан эксклюзивными французскими кружевами. Стильные и комфортные фасоны, изящные детали и серебряная фурнитура, превращают повседневной одежды в роскошные туалеты. Поэтому они идеально подойдут в качестве свадебного нижнего белья.

Не подверженная времени элегантная коллекция SIGNATURE BLUSH, является воплощением повседневной роскоши. Линия, выполнена из тончайшего нежного бледно-розового шелкового атласа и утонченного французского кружева. Она отделана изысканной вышивкой, которая создает романтичный и роскошный образ дорогого дизайнерского нижнего белья, без которого вы не можете жить. Официальный сайт: fleurofengland.com

ГДЕ КУПИТЬ:

АКЦИИ! Для наших читателей, в разделе КУПОНЫ И СКИДКИ представлены бесплатные КУПОНЫ на скидки. А также ПРОМОКОДЫ, постоянно обновляемые АКЦИИ и другие приятные БОНУСЫ.

Всем удачи! Евгения Казанцева

Оставьте свой отзыв

      Оставьте отзыв

      modaMS
      Logo