Коллекции белья INCANTO в нежных оттенках

Коллекции белья INCANTO в нежных оттенках. В этом году осень нас балует солнечной и теплой погодой. Продлите летнее настроение с очаровательными моделями нижнего белья от INCANTO. Нежные лавандовые, желтые, розовые и голубые оттенки напомнят о прошедшем лете и добавят ярких красок осени.

Коллекция SERENA

От изящной и элегантной коллекции SERENA невозможно отвести взгляд! Ставшая хитом бренда романтичная линия привлекает кокетством, чувственностью и шармом. Очень удобное бельё дает ощущение лёгкости и комфорта.

Изысканная вышивка небесно-голубого цвета создаёт невероятно утонченный и нежный образ. Роскошное кружево ближе к светлому тону морской волны. Красивый и необычный цвет, который потрясающе смотрится на загорелом теле. В коллекцию входят два бра с мягкими чашками и Push-up с формованными чашками на стане, а также трусики слипы и стринги.

Коллекция EMERSON

Нежная коллекция EMERSON свежего мятного цвета восхищает легкостью и красотой. Роскошная вышивка изящного кружева и тонкая полупрозрачная сетка волнуют воображение. Это бельё заставит вас почувствовать себя женственной и неотразимой всегда.

Очаровательная линия созданная, чтобы покорить и влюбиться с первого взгляда! Освежающий и игривый мятный оттенок словно легкий ветерок на коже. Комфортный бюстгальтер с популярной формой чашечек Sofia, который не чувствуешь в течение дня, отлично держит грудь и без Push-up.

Коллекция RYANA

Сочные персиковые оттенки линии RYANA поднимет настроение в пасмурный осенний день и напомнит о солнечном лете. Нежная цветочная вышивка кружева создает яркие контрастные узоры. Комфортные модели с идеальной посадкой в необычайно красивом сочетании розового и персикового цвета приковывают взгляды.

Любительницы естественного силуэта оценят бюстгальтер с мягкими чашками. А классическая модель бра с формованными чашками подойдет для любой формы груди. Чашки обеспечивают надежную поддержку и комфорт. Идеальным дополнением станут трусики стринги и бразилиано.

Коллекция KILSIE

Романтичная и желанная коллекция KILSIE олицетворяет женственность и нежность! Бледно-лавандовая вышивка на прозрачной сетке и лиловая отделка создают потрясающий образ.

Линия восхищает очень удобными лекалами, современным дизайном и очаровательными природными оттенками. Бюстгальтер Double push-up с формованными чашками на стане обеспечит идеальную поддержку и создаст двойной объем. Трусики стринги добавят образу пикантности.

Коллекция FIBIA

Изысканная коллекция FIBIA подчеркнет вашу женственность и сексуальность. Безупречное сочетание прозрачной сетки и контрастной вышивки в цветах фуксии и золотистого лайма.

Утонченная цветочная вышивка в классических моделях бра и комфортных трусиках создает нежный и чувственный образ. Это восхитительное белье поднимет настроение даже в хмурые и пасмурные дни. В коллекцию входят бра с мягкими чашками, пояс для чулок, трусики слипы и бразилиано.

Раскрасьте осень яркими оттенками комфортного белья из летних коллекций INCANTO. Кстати, сейчас на них хорошие скидки!

ГДЕ КУПИТЬ:

АКЦИИ! Для наших читателей, в разделе КУПОНЫ И СКИДКИ представлены бесплатные КУПОНЫ на скидки. А также ПРОМОКОДЫ, постоянно обновляемые АКЦИИ и другие приятные БОНУСЫ.

Всем удачи! Евгения Казанцева

5 комментариев
Показать все Самый полезный Высший рейтинг Самый низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Бюстгальтер Push-up Ryana. Взяла комплект, цена сейчас шикарная, качество тоже отличное, единственное Пушапа многовато, но сел конечно красиво, создаёт ощущение наличия большой груди))

  2. Бюстгальтер Push-up Serena. Модель как на фото. Цвет очень красивый (немного отличается от картинок на сайте). Качество отличное. Все бирки на месте. Точно не подделка. Взяла сразу комплектом.

  3. Бюстгальтер Push-up Ryana. В размере D пуш-ап отсутствует, что очень хорошо. С пятой попытки подобрала бюстгалтер, который сел на моей кормящей второго ребёнка груди идеально.

  4. Бюстгальтер Push-up Ryana. Классный. Цвет очень красивый.

  5. Бюстгальтер Push-up с формованными чашками на стане Serena. Удобное белье, сидит хорошо, размер 2Б подходит на грудь А.

    Оставьте отзыв

    modaMS
    Logo